РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ИЛЛЮСТРАЦИЙ "СТРАНА ВООБРАЗИЛИЯ"

Сегодня, 12 октября в Центральной детской библиотеке состоялось награждение победителей и участников Республиканского конкурса иллюстраций "Страна Вообразилия" к 100-летию со дня рождения Бориса Заходера.

Более 150 работ прислали нам со всей республики и мы очень рады, что так много детей от 5 до 10 лет откликнулись.

Мы благодарим все районы нашей Республики Коми за подготовку участников. 

Нашему жюри было очень сложно сделать выбор, особенно среди работ самых маленьких участников, ведь они все очень старались. 

Итак, не будем Вас томить. 

 

В номинации 5-6 лет:

1 место - Куршева Аделина, 6 лет (МАДОУ "Детский сад №23", Усинск)

2 место - Лебедев Кирилл, 5 лет (МАДОУ "Детский сад №23", Усинск)

3 место - Жукова Алина, 6 лет (МАДОУ "ДС ОВ №22", Усинск)

3 место - Черепанов Артём, 5 лет (МАДОУ "Детский сад №23", Усинск)

 

В номинации 7-8 лет:

1 место - Ванюшина Виктория, 8 лет (МАОУ "НОШ№7 им. В.Ефремовой", Усинск)

2 место - Тарыца Олеся, 8 лет (Усинск)

3 место - Осташова Дарья, 8 лет (Детская библиотека им. Александра Журавлева, Усть-Цильма)

3 место - Асеев Кирилл, 7 лет (Усинск)

 

В номинации 9-10 лет:

1 место - Краснеева Анастасия, 9 лет (МБОУ "СОШ№4 с УИОП", Усинск)

2 место - Грибченко Варвара, 9 лет (МАОУ "НОШ№7 им. В.Ефремовой", Усинск)

2 место - Лыткина Александра, 10 лет (Центральная городская детская библиотека, г. Сыктывкар)

3 место - Путилова Полина, 9 лет (МАОУ "НОШ№7 им. В.Ефремовой", Усинск)

3 место - Шишкин Андрей, 10 лет (МБОУ ООШ п.г.т. Троицко-Печорск)

 

Специальная номинация «За стремление к творчеству🎨»: 

- Валей Андрей, 7 лет, Усинск 

- Тельной Дмитрий, 5 лет, Усинск 

- Кудрявцева Алиса, 5 лет, Усинск 

- Карпова Валерия, 10 лет, Усинск 

- Тюрнин Захар, 9 лет, с. Усть-Кулом 

- Лютоева Елена, 11 лет, с. Усть-Кулом 

- Лютоева Анна, 10 лет, с. Усть-Кулом 

- Кипрушева Ксения, 11 лет, с. Усть-Кулом 

- Ефремов Дмитрий, 11 лет, с. Усть-Кулом 

 

Все дипломы и памятные подарки будут переданы победителям и участникам конкурса.

Выражаем благодарность за нелегкий труд в выборе победителей конкурса заведующей отделением изобразительного искусства МБУДО "Детская школа искусств" Наталье Николаевне Ерохиной и Анжелике Владимировне Бутенко, преподавателю высшей квалификационной категории отделения изобразительного искусства МБУДО "ДШИ".

 

Выражаем огромную благодарность нашим спонсорам за предоставленные подарки:

- Семейный развлекательный центр "У-Сити"

- Студии широкоформатной печати и графического дизайна "Типограф"

- Дизайн-студии "Улыбашка"

Оставить комментарий

Комментарии: 0