Третья по счёту Библионочь «Весь мир — театр» в библиотеке села Усть-Лыжа началась с представления театра мыльных пузырей «Улыбочка», где Клоун Яшка и кло-унесса Жужа, танцуя, пускали мыльные пузыри.
В батле-импрвизации «Театральный чемпионат» состязались в остроумии и наход-чивости команды «Премьера» и «Бенефис». В невероятном темпе пролетели шесть раун-дов соревнования: «Алфавитный» «Случайный», «Предметный», «Немой», «Вопроси-тельный» и «Экспертный. Борьба была упорной, весёлой и яркой. Игроки не уступали друг другу в изобретательности и остроумии. Судьи были в затруднении,
но по результатам игры всё-таки победила команда «Бенифис».
В творческой мастерской лепили из солёного теста сказочных персонажей для пальчикового театра. Закончилась Библионочь-2019 в душевной компании за ароматной чашкой чая.
Write a comment